Фгдэс показало поверхостный гастрит и признаки дисбактериоза?постоянно бурлит понос болит режет жет, удален желчевый, и была

ЗдоровьеПоиск информации+1
Самат Мусакаев
Экспертное мнение кардиолога, эндокринолога...  · 9 февр 2021  · geraci.ru

Добрый день!

Извините, пожалуйста, за поздний ответ!

В данном случае необходима очная консультация специалиста, так как все индивидуально и часто требуется осмотр кожных покровов, а так же пальпация.