Фетиши на цвет кожи относятся к расизму? Мне, например, больше нравятся темнокожие люди, но я считаю, что все по своему красивы.

РасизмТермины и определения+1
baek hyun
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 1 июл 2020

Если вы про оценку внешности, то это ваши вкусовые предпочтения. Например, одним нравятся высокие люди, другим худые, третьим толстые, четвёртым смуглые, пятым бледные и т.д. К расизму это будит относиться, в случае если вы по расовым признакам будите как-то притеснять людей или считать их какими-то неполноценными. Например будите принимать на работу только людей с определённым цветом кожи или из-за их цвета кожи будите их оскорблять и т.п.. Даже если вы не будите делать ни чего плохого по отношению к этим людям, но будите считать их более примитивными людьми от рождения(по ДНК), то это тоже будет расизм и т.д.

спасибо вам большое за ответ.^^