Можно ли поставить на 32-й Скайлайн задние фары от 33-го?

АвтомобилиФары+1
Кира Чернова
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 4 февр 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Надо в первую очередь обратить внимание на крепление фар к кузову. Если точки крепления совпадают - то можно, если, конечно, фары влезут в кузовные элементы. Если нет, можно, конечно, болгаркой и дрелью рискнуть поработать и "запихнуть" но, думаю, не стоит