Far Cry 3 долго происходит загрузка и потом зависает в главном меню.

Моё железо:
Процессор Ryzen 5 3600x
Видеокарта MSI Nvidia 1660 Super gaming
Оператива 16gb
Windows 10 с последними обновлениями
Драйвера все обновлены, Far Cry 3 лицензия с Uplay
В чём может быть проблема, кто-нибудь сталкивался с такой? Есть решение?

Компьютерные игры+3
Alan Walker
Специалист по "Философии Религий"   · 24 окт 2020

Нажми на игру ЛКМ , потом тыкни "Исправление проблем с совместимостью" , а дальше потом выберишь Windows 8-8.1

Тут ничего сложного нет , если не получилось то просто переустанови

Попробуем