Как называется фантастический фильм, в конце которого девушка погибла, но перед этим загрузила себя на флешку?

ФильмыФантастика
Цицунов Александр
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в...  · 23 авг 2019

Это фильм "Люси" Люка Бессона. Под конец фильма главная героиня под воздействием специального вещества достигает 100 % деятельности мозга и все полученные ею знания сохраняет на флешку через созданный ею компьютер . Эта флешка достается в итоге ученым.