Какую молекулярную структуру имела эта точка до взрыва? Какая молекулярная относительная масса?

Нет молекулярной структуры, значит не может быть гравитации, температуры, времени и вообще ничего. Если нет ничего, значит и нечему взрываться. Ведь взрыв- это разрушение молекулярных связей. Атомный взрыв уже разрушение молекул. Термоядерный взрыв это уже разрушение атомов. Теперь скажите мне, как может разрушаться то, чего нет?
Теория наукиМироздание+2
Iocus
Издание физико-математического факультета, эпизоди...  · 3 сент 2021  · andrew-duke.ru
Говорить о довзрывной структуре и плотности (никакой молекулярной массы не было, ибо не было не то что молекул, даже элементарных частиц) не имеет смысла. До Большого Взрыва не существовало никаких фундаментальных взаимодействий. Они, как Вы помните из космогонии, разделились через 10⁻⁴³-10⁻⁴² с. после него. До момента БВ все взаимодействия были объединены. Весь сей хлам в момент взрыва имел сомнительный вид не очень определенного состояния с планковской температурой 10³² K и планковской плотностью 10⁹³ г/см³. Никаких молекулярных структур, атомов и даже элементарных частиц не существовало. После разделения фундаментальных взаимодействий, все это хозяйство стало придуряться кварк-глюонной плазмой, которая уже более доступна нашему пониманию.
В сам момент БВ - плотность, полагаю, была бесконечной - а как иначе уместить в точку, не имеющую объема ограниченную массу? Я подчеркиваю: не имеющую нулевой объем, а не имеющую объема, т.к. пространства-времени не было, следовательно не было и интервалов. Все позиционирование событий появилось уже после БВ.