На каком сервисе можно создать мини сайт, который работает, только если пользователь подпишется?

ИнтернетСоцсети+2
Айгерим Куспекова
Разработка уникальных по дизайну сайтов на...  · 30 июл 2021  · sozdanie-saitov-penza.ru

Насчет сервиса не скажу, но сделать можем такой сайт за сутки. Зачем искать и платить в трое дороже, если можно сделать "самому". Делаешь систему регистрации и если человек не авторизовался, то доступ к закрыт.