Фабрика окон – кто здесь заказывал, нужны отзывы

Нацелилась поменять окна в новостройке, конечно хочется дешевле, но понимаю, что это маловероятно с такими ценами, как сейчас. Для меня в этом вопросе главное качество профиля и установки, то есть рассматриваю установщиков хороших иностранных профилей и с профессиональными монтажниками, а не частников. Родители заказывали в Фабрике Окон, порекомендовали мне компанию. Кто сталкивался с ней? Хочется почитать отзывы.

ОкнаПластиковые окна+1
Виктория Торст
ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативн...  · 26 апр 2021  · oknamedia.ru
Олег Балашов

Учитывая то, что ваши родители уже заказывали окна в Фабрике окон и, к тому же вам ее рекомендуют, ваша задача упрощается.

Вам стоит сходить в гости к родителям и осмотреть окна:

• Как выглядят;

• Как работают;

• Аккуратно ли установлены. У родителей можно узнать цену, если окна уже простояли зиму, как они себя вели в этот период.

После всего этого, у вас сложится «картинка», как говорится «из первых уст».

Компания Фабрика окон – известная компания, давно работает на оконном рынке

Что касается отзывов, можно зайти на сайт купиокно:

https://kupiokno.ru/kompanii/fabrika-okon-877#2-reviews

Там зарегистрирована данная компания. Можно выбрать онлайн вариант окон, посмотреть цену. Также можно посмотреть отзывы покупателей об окнах данной компании.