Ежедневное раздражение, сила воли, компульсивное переедание. Что мне делать?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Что со мной не так?
Каждый день меня раздражает абсолютно всё. То, что мне нужно рано просыпаться, идти на учёбу. Сидеть на учёбе невыносимо скучно, часто теряю концентрацию. Раздражает ходить ежедневно  на плавание. Занимаюсь им с 5-ти лет, сначала были результат, но сейчас я хуже всех в команде. Не знаю что делать.
Вторая проблема- это компульсивные переедания ежедневно. Я обжираюсь каждый день, иногда могу вызвать рвоту, но чаще всего остаюсь с болью в желудке. Я не знаю как с этим справиться. Ведение дневника мне не помогло, контроль тоже. На интуитивном питании я ела в два раза больше. Также есть проблема с прокрастинацией.
Мне 17 лет
МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Психолог. Специализация - РПП (пищевые расстройств...  · 6 февр 2023  · b17.ru/privalova_ekaterina
Возможно вы слишком много на себя взвалили, причем того, что не доставляет вам удовольствие. Какие у вас причины каждый день заниматься плаванием, если вас это раздражает и результат у вас неудовлетворительный? Отсюда и переедание, и прокрастинация. Как способ убежать от выполнения не нравящихся вам дел и испытывания в связи с этим негативных эмоций. Соответственно первично разбираться с образом жизни, а не с прокрастинацией и перееданием. Тк они вторичны скорее всего.