Excel VBA. Есть диалоговое окно ввода даты при открытии документа. Но дата вводится в ячейку R17 в любом открытом листе. Как задать лист?

ExcelMs office+1
Андрей
увлекаюсь компьютерами и природой. люблю точность...  · 20 сент 2020  · office-study.ru

ну например так

if ActiveSheet.Name="Response" then ActiveSheet.range("R17").Value=date

это вариант в случае, когда надо вводить дату при открытии листа во время работы. В вашем же случае достаточно указать имя листа для вставки. Команда оператор, операнд - называйте как хотите)

Sheets("Response").Range("R7").value=date

как-то так. Удачи Вам!

https://office-study.xyz