Как создать программу для расчета фонда заработной платы в Exel?

Программное обеспечение+2
Катя Некрасова
Консультации по регистрации ИП/ООО, по режиму нало...  · 3 февр 2021

Здравствуйте! У нас есть форма самая простенькая для расчета з/п , налогов по з/п и взносов . Можем поделится с вами данной таблицей , по вопросам заполнения проконсультировать . Если у вас много сотрудников , то лучше данные операции вести в программе (например , 1-с) , мы предоставляем место (базу) на облаке (7 серверов хранения с лучшей защитой, тех.поддержка, обновление форм отчётности и справочников бесплатно, первичная консультация до 30 мин бесплатная - 250 руб/мес . Могу обучить и своей базой вы будете пользоваться сами, я буду подключаться только по вашим внутренним вопросам

Компания оказывает услуги по ведению бухгалтерског...  · 2 февр 2021
Petr T