Excel, использование элемента управления формами "флажок".

При использовании "флажка", есть ли возможность сделать так, что бы в связанной ячейке, при переключении, отображалось не истина/ложь, а 1/0?
ПрограммированиеExcel+6
HostameN
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 27 мар 2023  · toloka.yandex.ru/promo
Да, при использовании элемента управления формами "флажок" в Excel, можно настроить так, чтобы в связанной ячейке отображалось значение 1 при установленном флажке и значение 0 при снятом флажке.
Для этого нужно открыть вкладку "Разработчик" и выбрать элемент управления формами "Флажок". Затем, щелкнув правой кнопкой мыши на флажке, выбрать "Формат управления", затем в поле "Связанные ячейки" ввести ссылку на ячейку, где нужно отобразить 1/0 вместо истины/ложи.
Например, если нужно, чтобы значение 1 отображалось в ячейке A1, когда флажок установлен, и значение 0, когда флажок снят, то нужно ввести ссылку на ячейку A1 в поле "Связанные ячейки" следующим образом:
=$A$1
Знак "$" в формуле защищает ссылку на ячейку от изменений при копировании элемента управления на другие ячейки.
После этого, при установке флажка, в ячейке A1 будет отображаться значение 1, а при снятии - значение 0.
Ваш ответ поразительно бесполезен. Вместо ответа на вопрос, вы написали инструкцию по созданию элемента. Браво!