Если я PR- менеджер, куда лучше переехать: в Европу или США?

МиграцияПереезд в сша+1
Bogdan Fink
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 29 авг 2019

Тут зависит не только от того, кто вы по профессии, но ещё и нужно учитывать факт понимания языка. Например, если вы более-менее знаете английский, то стоит поехать в США. Если у вас не будет проблем с изучением другого европейского языка - можно ехать в Европу.