Как стать психологом-консультантом, если пока нет диплома, но есть опыт работы?

ПсихологияОбразование+2
Наталья Огнева
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 2 дек 2020  ·
id186672748

Наталья, так же, как если уже есть диплом, - при этом не скрывая от своих потенциальных клиентов, что пока нет диплома, но есть опыт работы.

То есть практика вообще складывается из того, что заявляешь себя всем знакомым и через свои соцсети в этом качестве. И начинаешь работать - сперва за пропорционально небольшие деньги с теми, кто решается с тобой попробовать.

Сперва это очень-очень мало клиентов и денег. Потом потихоньку больше. Лет через 3-7 у тебя есть практика, которая действительно даёт устойчивый заработок.

С дипломом всё ровно то же самое.