Это вообще нормально, что компании регистрируются на данном сайте, задают анонимный вопрос по той теме, на которой они специализируются и сами же на него отвечают? Почему модераторы не реагируют?

Thequestion
John Pacifist
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 25 апр 2019

Уважаемый Джон, спасибо, что не остались равнодушным и сообщили нам о подобных случаях – действительно, такие вопросы иногда встречаются, и мы не всегда успеваем вовремя отреагировать на них.

Теперь, благодаря вашему сообщению, мы будем тщательнее отслеживать поступление новых вопросов, всех партнёров наши редакторы проинструктировали, что такие инциденты недопустимы.