Это словно ужас. Вызвали в главный офис ,т.к. увольняюсь и нужно забрать трудовую книжку, а как мне это всё сделать не нарушая самоизоляцию?

Елизавета М.
Консалтинговая компания специализирующаяся на иссл...  · 13 апр 2020  · ares.by
ARTITERA

По телефону надиктуйте телеграмму в адрес компании и, дополнительно, отправьте по емейл письмо в адрес отдела кадров и руководителя компании с просьбой выслать вам трудовую книжку заказным письмом.