Это рак?

Гистология:Фрагменты опухолевого образования, представленного железистыми, папиллярными и комплексными структурами из кубических эпителиальных клеток с округлыми и овальными ядрами с умеренно выраженной атипией, с очагами морулярной метаплазии, расположенными в фиброзированной строме. Заключение: На сколько можно судить по гистологическим препаратам, в пределах присланного материала морфологическая картина соответствует как минимум пограничной эндометриоидной опухоли яичника.

Необходима консультация врача
ольга ольга
Гуманитарий, домосед, огородник-любитель, кошковла...  · 10 окт 2018

Пограничные образования, как правило, не опасные. Но обязательно продолжайте наблюдения у врача и выполняйте все его рекомендации! Так сказать, "держите руку на пульсе" с этой болячкой. Берегите себя! Удачи вам.