Как правильно прочесть схему?

РемонтПроектирование+1
Evgeny O.

Ну скорее всего вы правы, впрочем никто вам не мешает посмотреть на инструкцию Даже в интернете ее найти можно и подробно осмотреть что там и к чему) Вот по сути и весь секрет.

Инженер-проектировщик, обследователь  · 3 мар 2019

Оси линий совпадают, приэтом их толщина - нет, из-за этого кажется, что настенная плитка выступает вперед, но нет, просто начальная плитка делается цельной и укладывается вплотную к стене. Никаких специальных хитростей там нет