Это правда, что после удаления желчного пузыря, женщина быстро стареет?

J.
Хирург высшей категории, к.м.н, доцент кафедры фак...  · 15 янв 2021  · natroshvili.ru

Добрый день!

Нет, такой связи не выявлено.

С учетом того, что большинство пациенток с желчекаменной болезнью - женщины после 40 лет, они просто стареют, вне зависимости от выполненной операции. Это естественный процесс.

Помните, что "после" - не значит "вследствие"