Это правда, что парню либо девушка нравится сразу, либо никогда не понравится вообще?

ПсихологияОтношения+1
Аннаида Ясвойн
Исследователь {Фундаменталист) kimsky.ru  · 27 апр 2023
Отнюдь И девушка и парень-существа динамичные и постоянно изменяемые кучей параметров, как внутренних, так и внешних. Поэтому сегодня она может быть не заметной, а уже через неделю или месяц пройти мимо будет самоубийством. Всё зависит от внутренних изменений, их внешних отражений. и общего смысла.