Это правда , что до мая 2020 года мы никуда не улетим?

Путешествия+1
Елизавета М.
Путешественник, администратор сайта и форума Наша...  · 7 мая 2020

Странный вопрос. Ведь до мая вы уже никуда не улетели.

Сможете ли куда-то улететь в мае или когда сможете после мая - это пока вопрос без ответа, если речь идет озаграничных перелетах, конечно.

Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше тура...  · 12 мая 2020  · acapulcotur.ru

Боимся, что это так. ТО сняли всю полетную программу а май, границы хакрыты. Мы надеемся на открытие внутреннего туризма в июне, наши туристы уже смотрят путевки на сайте Туристическое агентство и турфирма Акапулько в Перми и Березниках