Это глупый вопрос, но я хочу услышать мнение мужчин! Что красит женщину?

ЖенщиныЖенская красота
Светлана❤❤❤
Образование - юрист, экономист, инженер -технолог.  · 13 мар 2021

Вопрос не глупый ) -извечный!

1- мужчина любит глазами- это не значит, что женщина должна обязательно быть очень красивой, красота дело вкуса, но она должна обязательно быть ухоженной и опрятной.

2-интеллект- не обязательно быть очень умной, это отпугнет, но обязательно должна быть в меру внимательной ( в смысле оказывать знаки внимания) , учтивой, грамотной, начитанной, иметь кругозор, и знать с кем и как себя вести.

вот таких 2 простых коротких но очень сложных правил , которые можно раскрыть до бесконечности, также как на вопрос "Что красит мужчину"?)