Этично ли будет подарить преподавательнице в ВУЗе в её день рождения небольшой букет цветов?

Я девушка, учусь на последнем курсе, и эта женщина больше не ведёт у меня никаких дисциплин. Оценки по её предметам были так себе, но вроде бы отчётливой неприязни ко мне не питают.
Просто хочется сделать человеку приятно, так как она одна из самых уважаемых мною преподавателей.
Но не будет ли такой жест неприличным? Вроде как подарки у нас в вузе никто особо не дарит, но также никто не говорил, что дарить их запрещено и некультурно.
ПсихологияЭтикет+3
Анастасия Зайцева
Темой праздников и подарков занимаюсь с 2016 года.  · 1 авг 2022  · podarki-for-women.ru
Этично. Не сомневайтесь. Хочется сделать хорошему человеку приятное, -делайте!) Другой возможности может и не быть…(Тем более, что курс обучения у этого преподавателя уже пройден.)
Этично и вполне хорошо. Даже не сомневайтесь.
Посоветую хороший магазин, они делают очень красивые букеты и композиции, я всегда заказывала там букеты для праздников.
novayagollandiya .com/