Девушка приходила ко мне, у неё есть муж. Сейчас она отказывается прийти ко мне. Что мне делать, чтобы она пришла ко мне?

Отношения полов+2
Паша Добрый
Директор, мне 65 живу один, есть дети, люблю...  · 30 нояб 2020

Я конечно не знахарь, но точно знаю что с замужними женщинами встречаться двойной грех, полно желающих и не замужних, ничего из этого хорошего не выйдет, неприятности, для вас а с неё как с гуся вода, всегда призерал гулящих замужних женщин, больше страдают потом дети.