Есть желание заниматься операторской работой и монтажом в теме авто (например на ютуб). Где ищут вакансии обучившиеся кадры?

Ruslan Prime
Немножко программист, немножко флорист.  · 2 янв 2019

Для начала соберите себе портфолио. Договоритесь с друзьями, кто может помочь, снимите то, как они что-то делают (желательно, с автомобилем). Тот человек, который будет брать вас на работу, должен понимать, на что ему можно рассчитывать, насколько подробно надо будет вам подсказывать, что и где снимать.

Потом уже смотрите по ситуации. Возможно, у вас уже есть знакомый, который много знает по теме и готов организовать с вами канал на ютубе.

Если такого знакомого нет, можно попробовать обратиться к редакции больших каналов на ютубе - напишите им, что хотели бы заняться монтажом видео, пришлите свое портфолио. Возможно, у них есть нужная вам вакансия.

Как вариант, можно разместить резюме на порталах с вакансиями. Возможно, кто-то ищет именно вас.

Пробуйте, у вас все обязательно получится!