Есть желание научиться хорошо фотографировать. Уважаемые, с чего посоветуете начать новичку ?

Искусство и культураФотографии
Ирек Шарифуллин
консультант  · 9 июл 2016

Начните с просмотра фотографий, которые вам нравятся по стилю, изучайте и пробуйте. фотографируйте часто и разных людей, вещи, места. почитайте специальную литературу и блоги известных фотографов. устраивайте бесплатные фотосеты для друзей - это поможет вам найти свой стиль. выделите паблик для своих фотографий и делитесь с людьми. воспринимайте адекватно критику и не бросайте это занятие после первых, кинутых в вас помидоров.