Есть желание научиться играть на гитаре. С чего начать и долго ли обучаться до оптимального уровня игры на сие инструменте?

МузыкаОбучение+1
Молодой Яникс
Помогаю людям найти идеальную технику игры на...  · 8 дек 2021
Начните с риффов классического рока. Не тратьте время на блатные аккорды. И тогда у вас уйдет около года на постановку более-менее приемлемого уровня.