Есть запрет на регистрационные действия авто, оплатили, но до пристава не могу дозвониться: за 3 недели ни разу не взял трубку. Что делать?

Исполнительное производство+3
сергей ермолаев
Бухгалтер, рукодельница и кошатница))))  · 19 февр 2021

Либо на сайте Госуслуги в личном кабинете написать судебным приставам обращение. Либо на сайте приставов в левом нижнем углу есть кнопка Ваш отзыв, но для этого сайта тоже нужна регистрация на сайте Госуслуг. Дозвониться приставам просто нереально.