Есть вопрос о ноутбуке Maibenben m565 с процессором Intel i7, имеет смысл его покупать под мои запросы?

Мне требуется лэптоп для работы с графическими редакторами, вконтакте, телеграмом  и google doc. Часто в командировках, поэтому хочется, чтоб ноутбук был легким и компактным. Из-за ухода западных производителей многие варианты отпали. В качестве альтернативы выбрал Maibenben m565. Процессор у него Intel Core i7-1165G7, 16 gb оперативки, карточка интегрированная, Iris Xe, сенсорный 15,6 дюймовый экран на IPS матрице. Продавец уверяет, что под мои запросы этого хватит, я пока сомневаюсь, что думаете об этой новинке от Maibenben? Хотелось бы послушать мнения разбирающихся в теме людей.
НоутбукиОфисный ноутбук+2
Вася Сидоров
Работаю медицинской сестрой в больнице. В...  · 20 дек 2022
Maibenben неплохие ноутбуки, у некоторых моих знакомых есть, не жалуются, берите, если цена устраивает. Посмотрела по интернет-магазинам варианта конфига, у этой модели хорошие характеристики, для ваших целей их будет достаточно. Кстати, а на Maibenben m565 какая винда идет 10 или уже 11? Интереса ради, везде по-разному пишут
Да, там TPM 2.0 есть, 11 встанет. Предустановлена 10-ка.