есть видео какое-то, где в один момент девушка сидит с парнем в кафе, потом кадр меняется и она сидит на том же самом месте, но уже одна?

ВидеоОписание+1
Эльмира
Дело было вечером, делать было нечего!  · 13 нояб 2020

Интересно, люди когда нибудь начаться излагать свои мысли так, что бы стало понятно, что именно они хотели спросить.

Вероятно какое-то видео есть, тебе надо какое-то особое или любое рандомное, и надо ли тебе его, или ты просто так спросил? Знаешь, в современном обществе, вероятнее всего есть видео, где она рас и голая с негром или китайцем, ну или с другой женщиной(что тоже не осуждаемо). Или рас и уже и не женщина.

Ещё бы понять, в чем суть твоего вопроса... 🤷‍♂️🤔