Есть в Москве клубные сервисы по форду с хорошими отзывами?

АвтосервисФорд фокус+3
Вадим Ермолаев
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 28 июн 2022
14 лет отъездил на Мондео немецкой сборки.
И ремонты, и ТО делал в Спринт-Авто
Живы ли они сейчас и так ли хороши как раньше - не знаю, попробуйте.
Комментарий был удалён за нарушение правил
Люблю выпить и закусить  · 29 июн 2022
Фордов лучше на специализированных сервисах обслуживать. Менял тормозной цилиндр раз у всеядного сервисника, так он два часа вынимал старый и потом новый устанавливал. Потом все равно пришлось к фордоводам ехать исправлять.
Могу только по лобовому стеклу подсказать. Лобаш заменить на Ford Focus - это нужно сразу искать сервис работающий с Ford. Там и клей нормальный и резинки не дубеют на морозе, как в аналоговых комплектах у недорогих мастерских.
Надежный канал поставок деталей в сервисе - это очень важно. Колодки тормозные подобрать несложно, а вот поршневые кольца быстро поменять можно только в специализированном сервисе. Я езжу на Клиническую, все устраивает
Предпочитаю оригинальные детали ставить на свой Мондео. Пусть переплачу, но они отходят столько, сколько им положено. Если сервис под Ford заточен, то левак не будет ставить.