Есть в Москве гостиницы для животных? Что можете про них сказать? Какие у них адреса

ЖивотныеМосква+2
Татьяна
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 17 дек 2018

Судя по отзывам одна из лучших гостинец – это «Котель» , правда она находится в Люберцах. Но знакомые там оставляли своего кота на дня 4, кажется, остались довольны.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 10 дек 2018  ·
gruber