Как грамотно составить иск о возмещении морального вреда?

Речь идёт об оскорблении
Юриспруденция+2
София
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 9 окт 2021  · vk.link/postnovyurist
Добрый день. Есть несколько способом грамотно написать исковое заявление в суд. Один из них обратиться к юристам.
Другой написать самому. Образцы исковых заявлений можно найти в сети Интернет и если правильно понять суть искового, то самостоятельно собираете иск в единый документ. Главное необходимо помнить, что исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131 и 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.