Есть толковый пример БП пере/базирования аэродрома?

Литература вообще неудобная, сложная, водяная.

Конкретного примера нет, сложно. По полочкам не разложено, куча букв, страниц...

Подскажите, пожалуйста, как сделать БП и карту, как должно всё выглядеть правильно?

Спасибо!

ОбразованиеСамолёты+2
Сергей Н.
Авиация, военное дело  · 21 дек 2019

Перебазирование аэродрома невозможно. Это как перебазирование участка автотрассы в другое место. Аэродром это инженерное сооружение с комплексом вспомогательных сооружений, стоянок и рулежных дорожек. Перебазирование отдельных подразделений и частей из т. А в т. Б это уже другой вопрос