Где эл. маг. излучение от этой реакции?

Есть теория, что на планковских размерах вакуум "кипит", постоянно рождаются и аннигилируют пары частиц.
ФизикаКосмос+1
Леонид Сидоркин
По образованию физик, работаю программистом  · 2 июн 2022
Электромагнитное излучение тоже "кипит", то испускается, то поглощается. Эти явления должны ощущаться как просто сама пустота. Возможно, они являются причиной космической антигравитации, то есть, они являются пресловутой тёмной энергией.
Имею образование бакалавра физики, работаю програм...  · 11 дек 2021
А где энергия для этого электромагнитного излучения? Закон сохранения энергии не нарушается. Частица и античастица рождаются как бы в долг и аннигилируют этот долг возвращая.