Есть телефон доверия, а есть ли что-то на подобии этого, только месанджер?

хочу обратиться в службу экстренной психологической помощи уже не первый раз, но всегда останавливает то что придется говорить. Для меня намного легче написать чем разговаривать по телефону. Если есть такая штука, дайте пожалуйста адрес
ПсихологияОбщество+3
Надежда Д.
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализаци...  · 24 мая 2023  · gipnoz-life.ru
Варианты:
1) Консультирование по электронной почте, которое осуществляется специалистами Московской службы психологической помощи населению, вот контакты.
2) Консультирование на форуме сайта www.b17.ru - только очень внимательно читайте правила, посмотрите на чужих примерах, как выглядит такой тип консультирования. И если выберете для консультирования конкретного специалиста - не поленитесь, почитайте сначала  резюме и статьи, они есть в его профиле. Цель - понять, вызывает ли этот человек у Вас чувство доверия.
"Для меня намного легче написать, чем разговаривать по телефону" - верю, так часто бывает. Но так или иначе, получить  качественную помощь в переписке - сомнительная идея. Это так не работает. Все равно в какой-то момент надо будет принимать решение о реальной встрече - онлайн или офлайн. Так что звонок будет гораздо продуктивнее. подготовку к нему можно облегчить. Из Вашего вопроса не видно, сколько Вам лет. Но даже если более 18-ти, попробуйте воспользоваться вот этим мануалом перед совершением звонка.
Думаю, что в таких случаях надо обращаться к психологам у которых есть возможность онлайн-консультаций. Вы погуглите, не раз такие предложения попадались в сети.