Есть те, кто работает или работал в студии Кефир? Очень интересны отзывы, т.к. планирую отправить им резюме, но вообще ничего не знаю о них?

РаботаПоиск работы
Михаил
программист  · 21 апр 2021

Все верно, студия Кефир занимается разработкой игр. Grim Soul, в том числе. А еще Метро 33 и флагманский проект сейчас Last Day on Earth. Автор, а зачем вам отзывы? Собеседования вроде везде бесплатные, кефир не исключение. У каждого свое субъективное мнение. Советую пройти собеседование и разобраться самому)