Есть смысл установить два калипера на один тормозной диск велосипеда для более эффективного торможения?

ВелосипедыВелоспорт+3
Антон У.
"Ремонт, техническое обслуживание, настройка,...  · 12 мая 2021  · velteh.clients.site
Владимир М-в

Добрый день!
Если потешить иженерно-технологичические амбиции, то почему бы и нет.
А так, достаточно много производителей, выпускающий достойные тормоза, для любых дисциплин. Выбор всегда .........за Вами.