Есть службы, кто выкупает старую мебель на переработку? Нужны контакты желательно, есть интересное предложение.

Нужны контакты желательно)) есть интересное предложение

МебельУтилизация
Дамир Кудашов
Компания УтильБытСервис. Вывоз на реальную...  · 7 дек 2020  · ubs-spb.ru

Мы вывозим мебель по Санкт-Петербургу и области на утилизацию. Объемы есть. Свяжитесь, интересно узнать, что за интересное предложение.

Baza BYM

Мы выкупаем мебель в больших объёмах. Нужно знать, что у вас за регион и какие объёмы. Можете скинуть предложение на почту нашу или связаться с менеджерами.