Есть резиденты ОЭЗ на Текстильщиках?

Хочу услышать реальное мнение тех, кто с ними сотрудничает.
Владимир Неверовский
Люди не понимают потрясающих возможностей...  · 6 нояб 2021
Наша компания работает на рынке технологий, часто приходится налаживать контакты с зарубежными поставщиками. «Технополис Москва» в этом плане прекрасная экономическая зона». Льготы для резидентов, круглосуточный таможенный пост, большие площади, услуги логистики
Производство фармацевтических препаратов  · 5 нояб 2021
Работаю на площадке Алабушево на производстве фармацевтических препаратов. Рабочие места очень хорошо оборудованы, высококвалифицированные технологии без всяких проблем и трудностей внедряются на производство.