Есть психологи из Москвы?

Нужен хороший психолог (хороший, подразумевается тем, что вы, лично или ваш близкий знакомый, проходил у него/неё, терапию, и вы ощутимо заметили разницу)
Основное направление гештальт, проблемы в семье, суицидальные наклонности
Просьба, если есть возможность, сразу в ответе оставлять контакты
В идеале, с частными встречами (не онлайн)
Заранее всем спасибо
Психология+3
Vector Vikram
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений...  · 12 нояб 2022  · b17.ru/satori_yulya
Сочетание проблем в семье и суицидальных наклонностей крайне тревожная. Возможно. у вас созависимость и депрессия. При клинической депрессии психолог не поможет, только врач или психотерапевт. Да если причина- проблемы в семье, их устранение будет профилактикой, а текущую лучше оперативно вылечить с помощью лекарств. семейная терапия помогает только тогда, когда ОБА партнёра мотивированы и выполняют все рекомендации психолога. Если  только один партнёр, то речь о его созависимости