Есть пропуск для поездки на работу на личном автомобиле. Можно ли получить второй пропуск на служебную машину?

Электронный пропуск+1
Дмитрий Мазаев
Официальный канал оперативного штаба Москвы по...  · 25 апр 2020

Номер автомобиля должен быть привязан к пропуску водителя, а пассажирам машину в пропуске можно не указывать. Для поездок на служебном автомобиле оформлять еще один пропуск не нужно. Но пропуск с привязанным номером служебного автомобиля обязательно должен быть у вашего водителя.