Как решить проблему с реакцией на нажим стилуса в графическом планшете?

Планшет xp-pen deco 01. Стал различать только полный нажим стилуса или отсутствие нажима. Область, где обычно я раньше водила по экрану и не сильно нажимала, не работает.

Помощь с компьютеромСтилус
солома
Ремонт цифровой и бытовой техники  · 3 июн 2020  · shuuri.ru
Андрей Ы

Попробуйте отключить встроенную в систему поддержку стилуса. Цель, передать все управление стилусом драйверу ппланшета. Он более корректно работает и лучше понимает как реагировать на команды.

А где можно найти их, что бы потом отключить?