Есть признаки дезурии. Подскажите чем лечить?

ЗдоровьеТерапевт+2
Владимир
Онлайн Доктор - сервис круглосуточных онлайн-консу...  · 12 июн 2020  · mmtpro.ru

Для того, чтобы назначить лечение необходимо выявить причину дизурии, степень тяжести дизурии. Элеметарно нужно знать ваш возраст, одно дело дизурия в 20 лет, и другой в 60 лет. Вам нужна консультация уролога. Вы можете обратиться на очный прием или проконсультироваться онлайн, например, в сервисе ОнлайнДоктор https://clck.ru/NshjL. Вы расскажете врачу более подробную информацию, а врач даст вам рекомендации.