Есть прямоугольный проем , хочу закрыть его т.н. "мягким" окном. Есть ли какой способ быстро узнать, что стороны его проема параллельны?

Строительство и ремонт
sergey luschpay
ТехОбследование строительных конструкций. Согласов...  · 20 янв 2020

Для того что бы узнать, что стороны проема параллельны, необходимо взять рулетку и померить диагонали прямоугольника. Если диагонали равны значит стороны параллельн.