Есть прекрасные люди, которые были воспитаны в ужасных условиях, а есть «гнилые», у которых в детстве было все. Не преувеличиваем ли мы роль воспитания детей?

ПсихологияОбразование+2
Дмитрий Бананов
Телесно-ориентированный психолог, ОРКТ практик  · 21 сент 2021  · sites.google.com/view/eneumark-psychologist/главная
К сожалению проверить эту теорию не представляется возможным, поскольку совсем без воспитания, я имею всюду детей-Маугли, никто не становится человеком.