Есть отцы, которые считают, что их дети не имеют права поднимать на них руку, что бы они не вытворяли. Они правы?

ПсихологияОбщество+4
Константин
Преподаю математику. Спорю в интернете.  · 24 нояб 2021
Никто и ни на кого не должен поднимать руку иначе как в целях самообороны или в рамках занятий боевыми искусствами. Это распространяется, в частности, на детско-родительские отношения.
Да, не в праве. А факты и криминальная хроника говорят об обратном.