Есть на Андроид видеоредакторы без водяного знака?

АндроидСофт+1
Марина Бикбаева
Знаю много, но не всё🖤  · 6 окт 2020

Любой видеоредактор оставляет свои метки на видео. Но в наше время довольно таки просто найти полную(premium)
версию того или иного видеоредактора в интернете(обычно в Premium либо можно отключить, либо там вовсе нет водяного знака) Лично я пользуюсь PowerDirector(ver. 6.6.0).Новые версии мне не нравятся.
Других редакторов не касался, функционал достаточен и в PowerDirector.