Есть много сериалов где два парня любят одну девушку,а бывает кино где две девушки любят одного парня. А то банально?

СериалыОбсуждения+1
Макс
я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о...  · 29 мар 2020  ·
marsel_makedonsky

Сразу же вспомнился сериал "Эпидемия". Там к главному герою испытывают глубокие чувства сразу две женщины - бывшая жена и женщина, с которой он вместе в начале сериала.