Есть ли люди (с иммунитетом), что коронавирусом не болеют ,или проходит вообще безсимптомно? Примерно кто они?

Медицина
MIR-747
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 16 сент 2020  ·
id

Это 80% всех переболевших, которые либо раньше встречались с родственными коронавирусами (таковые составляют ~10% фона сезонных ОРЗ-шных инфекций), либо люди с сильным иммунитетом и без сопутствующих болезней (диабет, хронический бронхит и т.д.), который быстро формирует клон защитных лимфоцитов с "правильными" антителами.